«Каждому голосу, каждому таланту Бог определил определённое время, и перешагивать его не нужно» М.Магомаев.Почему то при этих сразу вспоминается Пугачеву

Пугачева
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне сразу Кобзон вспомнился.Еле разговаривает,а всё туда же,петь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
Кто такой бог? Ты его видел, щупал? Просто спросил..
А Магомаев.. Ему Природа дала талант, голос..
А пугачёва.. По первости - да! Что-то могла.. а сейчас обычное, древнее пыжащееся шала*вьё...