Вы сами с собой разговариваете? Есть такая привычка? Типа: Вова (себе)ты молодец, хорошо покушал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129176)
Есть такая привычка,почему не поговорить с уным человечищем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303135)
Ну как Наташу не похвалить, если она молодец?))))
А так не, не разговариваю))))))
Верховный Наставник (142162)
.... иногда замечаю за собой , что диктую себе -- Галя, иди поставь телефон на зарядку.... иди-иди, а то опять забудешь!!!!
или мазякую крем на лицо и приговариваю -- Ой, Галюнька, сейчас такой красавишной станешь!!!!!!

но прощаю себе эту слабость!!!!!!
Просветленный (794109)
Катя ты Катя, жопа ты с ручкой - вот...
привет)
Только с собой и веду беседы
Приятно поговорить с умным то человеком