Подскажите пож-та у кого нибудь из вас есть проект старые песни о главном,записанный именно с первого канала-мне очень надо.Оплачу.Оцифровкой еще лучше.Поисковик не предлагать-ничего ценного там нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (383120)
Никто на первую просьбу не ответил?....а обратиться на сам канал не пробовпли? Может у них есть услуга скачать архивные записи...