Вы со своим любимым человеком разные или похожи в чем то?

Всего касается
Увлечений,взглядов на жизнь,внешности и т.д.
С возрастом я поняла,что лучше когда много точек соприкосновения,тогда отношения гармоничнее и спокойнее
Слишком разные..это конечно интересно,но только на время
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
он, как я, только в сто раз лучше
хотя в какие-то моменты он с людьми поступает ОЧЕНЬ жестко по моим меркам, в то время, как я просто бы забила и все.
Привет, Дорогая моя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305662)
мы такие были разные... но со временем становимся в принципах похожими... что нехватает мне, учусь у него... а он у меня...
Наставник (45244)
с разными интересами вряд ли что-то получится. что-то общее полюбому должно быть. это темпераменты должны быть разные. мне так кажется. у меня, вроде, так. время покажет)
главное чтоб внешне разными оставались)))
Верховный Наставник (142162)
и всё же не зря мудрый народ гласит -- муж и жена --одна сатана!!!!
и это так... а когда рядом с любимым уже 180 лет, то начинаешь задумываться о яблоке и его двух половинках!!!!!!
Обнимаю Аю!!!!!!)))
Просветленный (794109)
Не знаю, что и сказать) Как тебе кажется со стороны?)
Кончено, легче жить когда интересы, увлечения и психотипы похожие)
Доброе утро дорогая)
Хранитель Истины (487315)
Были абсолютными антиподами! Тем не менее....
Мы разные,но с годами научились мыслить одинаково и думать)
Учимся друг у друга и не замечаем сами этого,я стала более спокойной,уже не бегаю с ножами по квартире)))) Я шучу ,а то сейчас и правду подумают))))
приветик))
А вообще как в песне

Хранитель Истины (323866)
Мы с самого начала одинаковые. А так как себя любить очень просто, то и жить почти с собой тоже очень хорошо))))))
Нет, сейчас я бы ни за что не хотела жить с противоположностью)
Нютик мой
Мы как под копирку сделаны...

Хранитель Истины (320464)
Разные совершенно. Волна и камень, земля и небо, лед и пламень. А, стихи и проза еще.