..вот вы на зиму всё консервируете..огурцы,помидоры и т.д..а шо мне с мандаринами делать?

Собрал первый урожай...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6592)
Никогда не пробовала и не готовила и не видела.Почему-то кажется,что варенье должно быть красивым.Если долечки залить сиропом,дать постоять,что бы пропиталось.Потом понемногу варить в несколько приёмов,как абрикосы.
Хотя наверно можно законсервировать дольками,ананасы же консервируют.
Может сок можно в пластиковые бутылочки и в морозилку.
Свежий продукт лучше всего,что говорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Высылай мне посылкой,адрес пишу......
солить!
привет Сережа))
Наставник (87867)
Высылай мне посылкой,адрес пишу...--2
Верховный Наставник (170392)
вино делай
Верховный Наставник (190788)
винишко поставить наконец..
Хранитель Истины (289814)
Он урожай собрал,а мы тут слюни пускай! Я начинаю как то недолюбливать евреев)))
Мудрец (21801)
Высылай мне посылкой, адрес пишу - 3.

Видишь, сколько желающих съесть твои мандарины. Добро даром не пропадёт!
Верховный Наставник (123413)
У нас тоже скоро подойдут, перекупщики всё скупают на корню и увозят на Север.