Щас зашёл на сайт вражеской радиостанции "Эхо мацы" так там кто только не поливает+

грязью Ксюху, она и продажная девка кровавого путинского режима и сучка беспринципиальная и много чего ещё. Либерасты полоскают "крёстную" Владимира Владимировича разными нехорошими эпитетами. А что вы думаете о Ксении Анатольевне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (130537)
Если есть Бог, должен быть и дьявол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
не слишком ли много тогда будет внимания этой Ксюхе...пусть либералы её и дальше полощут..
Верховный Наставник (177979)
Странно..Настоящее название радиостанции---"Голос Америки из Вашингтона, а Эхо в Москве"...
А кто у Путина крёстной был???

Про крестницу Путина знаю.
Просветленный (738032)
Страсти по Матильде поутихли.
А сейчас мадам и месье, на арене лошадь из царской конюшни!
Просветленный (652646)
Ничего не думаю.
Противная она.
И родители ейные противные.
Верховный Наставник (216789)
О как! Я отстала от жизни... Я думала, что Ксюшу либерасты приветствуют.))
Хранитель Истины (258198)
Ничего хорошего, зачем народу настроение с утра портишь, лучше про любовь или про сисьге. А кто из них кого крестил? Если она ВВП - то она его крёстная, а если он её, то она его крестница.
Верховный Наставник (140568)
Я не знакома лично с Ксенией Анатольевной, знаю только, что дама умная и образованная, моральные ее качества судить не берусь. Мне лично она несимпатична.