Ну вот....сегодня гуляем!!! А что вы мне подарите на ДР ???? Горшочек или шарик??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (266686)
прошу прощения, что с опозданием...но..не смотрю обычно на балкон...а тут такое событие...
С днём рождения!
Пусть жизнь радует!
Пусть будет здоровье!
Пусть будут внимательны те, кто Вам не безразличен!
...
представьте, что ОНИ это делают для Вас..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Мы совместим!

С днюхой!!!
Верховный Наставник (102399)
С днюхой
Верховный Наставник (172332)
С днем Рождения!!!!! Здоровья, Радости, Счастья!!!!

Наставник (55493)

Принимать ежедневно...после еды)
С ДР)
Хранитель Истины (334458)
Здоровья и бодрости. С Днем Рождения.
Просветленный (835783)
Ну ты там это... сегодня то с сельскохозяйственными делами без фанатизма)
Отдохни уж, порадуй себя) Барсучьим жиром натрись пафосно)
А вообще, с Днём Рожденья, Сань! Добра, тепла, счастья, здоровья, конечно!
Свершения всех задач, задумок и планов !

ПС : у нас сегодня у полу-среднего младшего тоже День Рожденья)
Теперь я тебя запомню
Наставник (31216)

Поздравляю!!!!!
Мудрец (24808)
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю ЗДОРОВЬЯ крепкого, УДАЧИ во всём, СЧАСТЬЯ!
Хранитель Истины (290601)

Ну конечно же - горшочек! Пусть в нём шкворчит что-нибудь вкусное-превкусное...
С днем рожденья поздравляем!
С пожеланий начинаем:
Пусть здоровье не подводит,
Долголетьем хороводит.

Пусть мужской заряд не тает,
Лишь с годами возрастает.
А карманов вам — бездонных,
Денег уйму, лишь зеленых!

Пожелать хотим мужского
Счастья крепкого, земного.
Небо звезды пусть роняет,
Все желанья исполняет!

Хранитель Истины (267777)

(Ё!))
Верховный Наставник (157796)

Счастья, Здоровья, Удачи, Благополучия!!!
Хранитель Истины (496981)

Только с наилучшими пожеланиями!
Пусть будет больше поводов для радости!
Есть только цветочек) Дарю)
Хранитель Истины (355551)
Ну если по человечески, по настоящему - термос бы наверное подарила, чтобы травы полезные заваривать.
И печенья бы напекла)))
Дядечка Сашечка, с Днём Рождения! Будьте здоровы и счастливы!

Просветленный (652542)
С днем рождения!
Любви и удачи, благополучия и радости!
Будьте счастливы, потому что хорошие люди ДОЛЖНЫ быть счастливы!
Верховный Наставник (140568)
Ой, вот Вас-то поздравляю с огромным удовольствием!!!!
Здоровья Вам там в Вашей Тьму-Таракани) Всегда такого же неунывающего оптимизма и отличного настроения! Большого урожая на грядках, много грибов и рыбки)
ЗЫ: а что Вы любите?)
Ну, это к столу:

Хранитель Истины (492223)

Поздравляю, Александр! Вас поздравляю с удовольствием. Счастья вам, и лучшего всего... Главное в жизни-счастье...
Александр, примите поздравления с Днем Рождения!
Желаю не утратить оптимизма, чувства юмора и терпения! Здоровья и счастья!