А Путин может и сам себя наказать,разрешив своей крёстной баллотироваться в президенты?

он думает поиграет с электоратом,выставив заведомо не проходящего первый тур,кандидата..А Ксюша возьмёт,и наберёт необходимое количество голосов..Народ,чтобы не дать пройти другим кандидатам,возьмёт и шуткой поставит"ЗА"напротив фамилии Собчак..а шутка может стать крахом всего,что наработано..эта плять за три дня Россию под откос пустит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837583)
Ты людей то за баранов не держи.
Необходимое количество для подачи заявления, 300 тысяч голосов,
она наберёт среди фанатиков домдва, а дальше то что ?
Вся страна что-ли за блядей будет голосовать ? Ты будешь ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
.. крестнице...
Ну а что сразу Путин?))
Народ решает, вот и посмотрим)
Хранитель Истины (449175)
Да игры с электоратом до добра не доводят. Такие случаи уже были. Итальянская пор нозвезда Чичолина стала депутатом парламента и политиком. Итальянский народ выбрал её из всех других кандидатов.
В России конечно вся страна за бл@дей голосовать не будет, но и допускать этих бл@дей до выборов тоже нельзя.
Верховный Наставник (111963)
результаты выборов не зависит от голосов избирателей.
при любом раскладе "за Путина" будет нужный ему процент

а почему ты выдумал, что Ксюша под откос Россию пустит ?