Будешь голосовать за нового кандидата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Выбирайте кого хотите, хоть черта в ступе. Тока оставте меня в покое, идите на куй со своими кандидатами... Как надоел этот омерзительный балаган, не передать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72925)
Как кандидат-не доживёт до выборов,так и проживёт свой долгий век лошадью...Вот и ладушки,каждому своё-кому кресло,кому стойло....
Ну а чего бы и нет, она прикольная и легитимная в отличии от провального)
Мудрец (20776)
Лошадь в президенты? Оригинально конечно. Говорят где-то на Западе кота в мэры выбрали. Но, я не буду.
Верховный Наставник (109362)
голо совать буду не смотря ни на что!
Наставник (46364)
..Большинство народа ради прикола голосанут
за нее..мол пусть перебесится..заодно узнаем каково это в Дурдоме-2..Только когда Дурдомша
станет президентом этот прикол дорого обойдется
народу..Армию и флот распилят на металлолом..
Крым сдадут хохлам..А самое главное вместо госорганов будут править бандеровцы и их хозяева пендосы..Так что прикол приколом..но
из принципа себе же во вред..
Мусор проголосует:

Ну и енотолюбы...