Вы верите в научно не доказаное?

Я вот всегда верил в то что научно можно обьяснить, пока два раза не увидел нло и поинтересовавшись нашел статью в которой ученый писал, что наука обьяснила очень мало и вещей которые нельзя обьяснить, намного больше. Например эксперимент с двумя шелями и фотоном который в них пропускают. Прикол в том, что когда человек измеряет траекторию фотона, он ведет себя нормально и проходит в одну из щелей а когда нет, как призрак, раздвояется и проходит через две щели одновременно.. Как будто бы фотон видит, что делает человек.Если сделать вывод из этого эксперимента, то можно предположить, что если есть такое как судьба человека и если ты ее знаешь, так и будет. А если нет, то может быть все возможное. Один из глав государств как то раз сказал, что всегда знал что станет президентом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я верю в то, что всё есть свет, звук , лучи, а квантовая физика потихоньку это доказывает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
У меня на фотке тоже НЛО:

Наставник (31172)
я не уверен,что ты видал НЛО -баллистическую ракету ты видел,думая я так.Со мной тоже такое было.Долго думал ,что НЛО видал.Пока в Плесецке не увидал баллистических пролёты и всякие атмосферные явления при этом и даже после их пролётов.
Я верю в то что если ипануть литр пива,потом ещё два выпьешь

А если потом полирнуть вискарем или шампанским... НЛО не заставит себя долго ждать и прилетит без замедлений
Наставник (73617)
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6.
Просветленный (509683)
Есть такая игра верб не верю а вероятность любого события 20%
Наставник (56772)
Лично я верю Многие события и явления человек на сегодняшний день не в состоянии ни понять, ни объяснить По моему глубокому убеждению есть над нами сила, которая управляет всеми процессами на Земле и даже может прийти на помощь конкретному человеку в его проблемах

Александр Пушкин
* * *
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель...