китайскому ПАЗику Такие вездеходы нипочем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132812)
Не похож на китайца.
Хотя бы по дизайну (китайцы все "зилизаные-прилизанные" идут) и по повреждениям-У КИТАЙЦЕВ МЕТАЛЛ-ФОЛЬГА-ТАК бы не обошлось.

Машинка похожа вообще на Ниссан-Сивиллиан (Цивиллиан)-ЯПОНСКИЙ ПАЗик (точнее что-то между ГАЗелькой и ПАЗиком-чуть побольше Газели но НАМНОГО МЕНЬШЕ ПАЗа и того же Киа-Космос).
Сивиллианы ЭТИ выпускались и с правым и с левым рулем.

В ТЕ (00-е годА) у нас ОДИН такой в ПАТП был (да и сейчас есть-дело за малым-найти на него контрактную (восстановленную) коробку (ОЧЕНЬ СТАРАЯ модель) и найти водилу который его заберет-перекинет коробку и будет работать по ТОЙ карточке (50 км в один конец, 4 круга) НА НЕМ а не на Гранберде+решение-компромисс начальства и водилы-"забирай его-работай" (ПОКА больше года СТОИТ-и не списали и не забирает никто).

Вообще...
Иномарка есть иномарка, все равно НЕ ПАЗик-НАМНОГО лучше.
Из известных минусов нашего экземпляра-кто ни работал-все жаловались "зимой холодный", т.е. если ЕГО делать-то кроме коробки че-то думать-как-то колхозить еще одну печку надо (в принципе-реально-кто займецца и кто придумает).

Во Владике и Хабаре их должно быть полно (и сейчас если не на маршрутах-то под служебными-дежурками полюбому еще какие-то дожившие-сохранившиеся бегают).

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Нефига дорогу перебегать где ни попадя !!!
Просветленный (509683)
Не каждому дано ездить безаварийно
Мудрец (20776)
Почему китайскому? на автобусе написано, что он из Хабаровска.