Знаток (332)

у Владимира Этуша украли 28 миллионов рублей,что скажешь?см

У актера Владимира Этуша мошенническим путем похитили 28 миллионов рублей. По словам источника из правоохранительных органов, в 2013 году Этуш принял предложение бывшего президента Нацбанка Абхазии Даура Барганджии открыть вклад на выгодных условиях в швейцарском банке. Этуш перевел все свои сбережения Барганджии, в 2017 году захотел вернуть свои деньги, но получил отказ.

«По факту хищения денежных средств в особо крупном размере, принадлежащих Этушу, возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего мужчины. Он подозревается в мошенничестве», — сообщила официальный представитель столичного главка Следственного комитета России Юлия Иванова.http://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2017/10-1...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Если дурак - то это надолго....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Жаль, что это была не я
Верховный Наставник (130534)
А нечего собирать мусор, может это испытание ему, чтобы он понял и переосмыслил ценности жизни.
Наставник (31172)
а жене сколько лет?
Хранитель Истины (325784)
Скажу,что скоты. Вот если бы у чинуши какого спёрли-на здоровье.
А у одного из любимых актёров....ТВАРИ.

Наставник (90807)
Ничего у него не крали, ему предложили вложить и навариться, не срослось ... где же тут кража, это неудачное вложение денег, —не более того.
Советник (3078)
28 миллионов, три 28 миллионов.
Не так уж кисло для не играющего актёра.
Хранитель Истины (387526)
Жалко этих людей, что родом из СССРа. Они финансовую и иную грамотность ( а иногда и здравый смысл) заменяют по старинке на синдром высокой должности. ...Этуш чо, за четыре года не мог проверить как там его вклад?..а с другой стороны - решил словчить - значит риски должен был просчитать...не просчитал - на папереть!