А вот если в магазине вам понравились сразу 3 платья! Нужна вам в этой ситуации свобода выбора?

Я в таких случаях всегда мечтаю, чтобы лишние исчезли. Иначе буду долго мучиться, и так ничего и не выберу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487890)
Не буду мучиться,выбирая одно:мой кошелёк не безразмерный....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)
Вот оказывается, как трудно сделать выбор.
Верховный Наставник (172318)
Случаются, конечно, сомнения... и соблазн велик) хочется и одно, и второе...
Но я интуитивно чувствую - моё или не моё) так и выбираю, по этому принципу)

Доброй ночи)
Верховный Наставник (170392)
вот скажи честно куплю я эту куйню илинет
Просветленный (509683)
Можно купить и все - если кошелек позволяет
Наставник (38329)
У меня два почти одинаковых фисташково-зелёных ..понравились и купила оба..)