Что делают мужчины и женщины, когда они не выясняют, кто из них важнее в жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45244)
они живут. а эти дибильные выяснения это не жизнь, это......это болезнь гребанная. они мешают всем и всему. они же не дают нихрена нормального сделать. сначала же надо выяснить кто главнее, кто это делать должен, и если я это сделаю, то ты согласишься, что я главнее? а если ты не согласишься, то нахрен мне вообще это что-то делать!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..После выяснения отношений че то не хочется
секса..даже более того есть желание уйти на
сторону к той или тому,кто не станет парить мозги..Ведь что ни говори..а суть одна..нужны ли
ваще друг другу..или надо отдохнуть друг от друга?
А как надолго..покажет время..может даже на
всю оставшуюся жизнь..
Хранитель Истины (299495)
Они составляют животное о двух спинах и весело трутся телами.
Просветленный (509683)
Собирают доказательства для развода по-итальянски
Наставник (35936)
Есть такое понятие, как наслаждение жизнью. Классная штука оно! Принуждать что то делать совсем не нужно. Там на подсознание все делается.
Врать и лгать - это личное дело и умение.