Приветики, вот вам на ночь пища для размышлений...

Свежачок с майла..

Кончил в ванну, слил воду, позже пошла мыться тётя, могла ли она забеременеть? Может на стенках ванны осталась сперма...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130534)
Ну за чем ты о пище. Жернов тебе на шею и на страшный суд. Не кончай напрасно, не трать свою мужскую силу которая движет историю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А она тоже кончила в ванну?

Верховный Наставник (138787)
Бред сивой кобылы
Если конечно она своей машкой по этой сперме не елозила ... и то , вероятность -0%
Не читай на ночь сказки из мыла )))))