Вы когда-нибудь замечали, что цена на товар "по акции" никогда не бывает иной, чем "по акции"?

Не утверждаю, но возможно, так совпадает, что я быаю в магазинах именно в акционные периоды, не знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232072)
А еще умиляет, когда бытовую технику определённой модели, продают только в кредит-рассрочку,
а не за наличные деньги. Здесь в кредит стиральная машина стоит 40 тыщ рублей, идёшь в другой
магазин бытовой техники, там точно такая же модель за наличку - 30 тыщ рублей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)
Извините великодушно, я наверное много выпил, раз первую строчку не понял.
Просветленный (723167)
Товар по акции обычно бывает на 20% дороже, чем без акции, но две недели назад.
Верховный Наставник (178875)
А это даже особо-специально замечать не нужно - это заранее понятно даже чисто теоретически: достаточно просто знать и понимать суть и сущность этой поганой рыночной экономики...
Если нынче даже полностоимостный товар - на 90% дерьмо (тяп-ляп, кривой-косой, эрзац, из вторсырья и хим. заменителей), то что же можно ожидать от уценёнки?
Это надо быть запредельно наивным, чтобы не понимать этой элементарщины нынешней жизни, ясно видимой повсюду и во всём...
Верховный Наставник (126256)
А то! )))