Мою статью в ВИКИ удалили по причине описанной внутри,я прав?

Примечание: не рекомендуется удалять предупреждения, не утратившие актуальности, так как в некоторых случаях это может расцениваться как нарушение правил Википедии. Iluvatar обс 18:11, 21 октября 2017 (UTC)

Википедия - не учебник и не инструкция по эксплуатации. Здесь пишутся энциклопедические статьи о предмете, а не только перечисляются его технические характеристики.--Iluvatar обс 18:16, 21 октября 2017 (UTC)
Дык..,ТТХ(тактико -технические характеристики) есть основное при описании предмета,особенно о станциях их свойствах,которые пишутся не "правообладателями" а производителем этих станций,особенно о тех станциях коим не менее 30 лет. Если станция РРС-409 малоканальная,с быстрым развёртованием на местности работающаяя в тех или иных диапазонах с передачей связи на столько-то и столько-то км,при потреблении столько-то и столько то ватт и прочего и.что обеспечивает при работе она.дык..,это и есть предмет и есть тут одно право,писать только-то,что заявленно производителем.вплоть до веса.иначе это будет не тем "предметом".Сэлэрэм (обс.) 19:36, 21 октября 2017 (UTC)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334470)
Вот жеж трагедия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и там своя мафия кумовство и блат