Как твою первую любовь звали?) Вам нравится это имя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45255)
Кристина. че то как-то не особо сейчас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Виталий. Имя как имя. Не противное для меня,но и не АХ!)
Мудрец (19713)
Ксения... кажись я спалилась.))
Да хз.)
Верховный Наставник (138787)
Надо вспомнить эту первую любовь ... Олег кажись был первее Васи ... Ну , Олег мне больше нравился )))))))
Верховный Наставник (115920)
Миша. Он был мой сосед танцевал брейк красиво и был похож на солиста групы depeche mode. Еще у нас были дни рождения в один день. К сожалению как это часто вывает после армии он стал идиотом "Вечным дембилем" и пошел по кривой дорожке и умер в 36 лет (
Просветленный (714266)
Евгений..нет имя не нравится..но я обожаю людей с этим именем)
Я любила Олега ...а меня любил Давид... я не понимаю до сих пор кто моя первая любовь.... Игорь снится почти каждый день...... я не знаю была ли она у меня та любовь...
Ученик (116)
Нет