Ну ниче не сделал тока спрасил)) Ну пачиму верующия у сибя Бога видят харошим, а у миня - плахим, хатя лична я сваиво Бога не видел никада?

Дополнен 6 лет назад
Халев Гроссмейстер (8707) 11 минут назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Мне хороший, тебе плохой потому что я верю, а ты непонятно чего делаешь..вроде верующий, а по факту ерунду несёшь какую-то частенько.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (301862)
Не стыдно тебе жаловаться то?))