У вас на раёне еще стоит Ильич? В кепке, без? В пальто или пинжаке?

Нашего местного обновили к столетию революции... Покрасили в какой-то ржавый цвет. Но в свете фонарей он почему-то слегка голубой. И плиточкой нищенской обложили постамент. А когда-то он был из гранитных плит. Всё ушло на надгробия браткам в 90-е...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (419506)
Я в городе четверых насчитала...Один у библиотеки его имени, второй у завода его имени, завод правда весь пот торговым центрам распродали....и два в частном секторе....То ли купили, то ли выбросить не дали...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас около депо стоит...надо сфоткаться пока не разобрали
Наставник (67546)
Переставили в другой скверик и гранитный постамент стал ниже ...
Верховный Наставник (138379)
У меня в родном городе в Беларуси , где прошло моё детство и молодость , до сих пор главная улица - пл Ленина , где стоит точно такой же Ленин ))))
Верховный Наставник (210457)

у ну на рапоте...
Мудрец (19713)
Живее всех живых... Вона в мяч играет до сих пор.))

Наставник (74251)
У нас их всяких есть:

Хранитель Истины (370701)
раньше на фабричке на фасаде стоял... и зимою мы с него снег счищали... а теперь фабричку превратили в вчставку и Ильича снесли...
Хранитель Истины (301577)
Да, стоит... и рукой кажет в сторону секс-шопа)))))))
Верховный Наставник (154016)

Верховный Наставник (177736)

Просветленный (794109)
Блина.. а у нас где!? Буду искать, не может быть чтоб не было!!
Если уж жители района отстояли название "Войковская", то уж Ильича небось как родного няньчат
привет))
у нас даже Гитлер где-то еще говорят стоит в области,я сам не видел правда.
Верховный Наставник (190104)
мне в Костроме уж больно нравится..

Хранитель Истины (325784)

Ненавижу это выражение-НАРАЁНЕ! Поубивала бы этих...районированных.
Есть в городе,в центре.)

Хранитель Истины (287107)
Стоит на центральной площади, на церковь смотрит