В кавбасе кравянке душа мертвая или живая или ваще ее нету, если писано в писании что душа в крави ( А могет кровь эта и есть душа? Мама дарагая(( Едим мертвыя души - ужасть( Лучще есть живыя что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176751)
В советское время гематоген если почти все, дружно. ) Нынче кровяку многие охаивают... Мне непонятно, что такое душа, что такое - человек, а в книжках люди писали, которых не понимаю. Есть жи ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301999)
Душа - это не только кровь по Библии, но и жизнь..нет жизни - нет души.
В колбасной крови нет жизни.
По Библии нельзя мясо есть с кровью, и думаю в Ветхом Завете эсливание крови являлось символикой.