что мне делать.если в 38 лет дествиник.?

что мне делать.если в 38 лет дествиник.? женшина хочет секса.Она раскусит что я не опытныи? или женшинам нравятся такие?вот так господа бывает.тока в интернете хватило смелости написать такое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101294)
Пойти в монастырь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и оставайся таким навсегда, сиди и бойся что ей не понравишься, так лет 5 еще побоишься и совсем поздно будет....
Очешуеть... Думаю заметит, ну и подумаешь, это не проблема, когда-то начинать надо
Но почему-то мало верится
Хранитель Истины (299495)
интересно сколько же спермы ты выдрочил за это время. Девственник.