в Америке любят гомосеков и в Австралии,как этого не допустить в России?

Добро пожаловать в новый (финансируемый правительством) мир lgbtiq.

Это то, что видят маленькие глаза на станции метро Торонто на загруженных железнодорожной линии страны. Конечно, никто не имеет значения для рекламы важных медицинских сообщений - но у мамы и папы действительно нужно объяснять образы мужчин, имеющих секс втроем или носить кабалы снаряжение для своих детей

какая мерзость и это Австралия на станции метро! пипец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в России они в правительстве все и в госдуре,поздняк метацца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Гнать из России ссаными тряпками пи*доров!!
Или сажать лет на 20 и кастрировать!!!
Или "мочить в сортирах"!!
Сцуки, расплодились гниды!!!
Верховный Наставник (203354)
ты это кули тут пидерастию постишь ?
Наставник (56485)
России объявить войну Америке и Австралии!! Всего-то делов!!
А Путину поучиться у Лукашенко.

Верховный Наставник (191141)
Любишь Дерьмо..кратию -люби и пи д расов!
Верховный Наставник (205532)
Пущай "противные" сами вымрут по биологическим обстоятельствам.