Декрет о Боге: "Кому Бог не Товарищ, тому друг сатана", со всеми вытекающими из этого последствиями.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205165)
Очень концептуальная мысль, можно сразу пискнуть в анналы мировой философии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Странные ассоциации старья из какой то библии..21 век на дворе..а ты все о том же(
Верховный Наставник (164470)
Ну ты и нашел друзей. Это бог и сатана товарищи, а ты один барашек из их стада. Кстати давно хотел спросить, сатана, люцифер, вельзивул - один бес или разные?