Вы *отели бы построить или купить для себя и своего авто Дорогу........... без гаеров, без оленей?

"с блэкджеком и *ами" ))) Здравствуйте!
"с преферансом и гетерами"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9661)
ну не знаю как у вас , а у меня дорога - это там где я проехал ............*8-)
за год таких дорог ........... без гаеров и оленей , зато с зайцами , ведмедями , черемшой и грибами с рыбой накатываю на пятерых хватит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12450)
Ну канешн))) Здрасьте!)))
Без оленей скушно жить))) Здрасьти)))
Верховный Наставник (120954)
Эээх....грошей не *ватит))
ДароУ!))
Гроссмейстер (9587)
зачем мне отель)))Дороги нужнее)
Верховный Наставник (132812)
Отгрохать дороги как в Японии и всем нищим муниципалам на совдеп-хламе, но оставшимся людьми-нормальную иномарку с нормальным выхлопом и ровной крышей. Ментов и оленей при таком раскладе заметно не будет-ибо они исчезнут.
Азартные игры-в разумных пределах-можно, разврата-не надо, эт никрасива :)