Ежели послушать народ на улице,то у нас в Верховной Раде заседают тока депутаты с нетрадиционной ориентацией.А как обстоят у вас дела в Государственной Думе.а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266686)
у наших ориентация становится уже традиционной - личное обогащение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Да так же, одни.........
Хранитель Истины (374559)
на счёт ориентации не знаю, но я пяти тысяч не пожалел бы, ради того, чтобы вместо Спартак-ЦСКА посмотреть бойню российских дармоедов с хохлятсякими... думаю в Лужниках был бы аншлаг...
а через пару недель ответный матч... на Республиканском... если его ещё не переименовали в "Националистический"...
ну а собранные деньги можно было бы пожертвовать на восстановление Донецкой и Луганской областей...
Верховный Наставник (149636)
Статью за мужеложство отменили..
У нас ещё хуже
Хранитель Истины (437413)
Ну...у вас = не как у нас...)))
Хранитель Истины (371036)
у нас это как чёрная дыра попал туда и нет человека однако
Верховный Наставник (146724)
А у нас там Единая Россия ......уж лучше бы гомики сидели бы .
Хранитель Истины (448169)
У нас этих гомиков все презирают, а у вас, внаУкраине, нетрадиционная ориентация разрешена законодательно. Мужик на мужике женится! Срамота!