А вы тоже думаете, что Бога нет и человек эволюционировал из животных?..но как тогда объяснить налич

наличие на земле остатков наличия более развитых технологически цивилизаций, чем мы с вами?..артефактов множество..вот часть из них:

http://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelstve/26-o-kla...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Человек не произошёл от обезьяны. Но и не несколькими днями вся жизнь создавалась.
Не факт что человек пришелец из других миров, галактик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (174521)
Богу покуй,и мне покуй)) А мне покуй в тройне
Наставник (35552)
Лично я думаю, людей клонировали искусственно.
Для выполнения определенных работ, неудачные клоны превратились в обезьян...
Верховный Наставник (145572)
Про Бога говорить сложно.Достаточно веры.Ну и я уверен что он есть.А насчёт цивилизаций.Идёт на Земле борьба между Бого и Дьяволом за людские души.Дьявол ничего создать не может,потому людей переманивает.Когда зло в людях превалирует.Бог эту цивилизация просто уничтожает. Как? Ну не своими конечно руками.Астероид может упасть например.Ну пример из недалёкого прошлого.Ацтеки,Майя...были дьволопоклонниками.И где они сейчас?
Там коммент написали.
"Коллекция директора РЕН-ТВ".
Верховный Наставник (186470)
версия про животных уже давно берется под сомнение
Верховный Наставник (191141)
А где версия что местных обезьян эволюционировали инопланетяне..допустим..Теория анунаков и про золото..как вариант..
Мудрец (20659)
Из чего следует их более высокая технологическая развитость?
Верховный Наставник (111938)
А "наличие наличия"остатков более развитых цивилизаций автоматически доказывает наличие бога??? Однако, в вашей излюбленной библии об этом " наличии наличия" ни полслова, по ней вообще выходит, что Земле 6 тыс. лет...
Верховный Наставник (161187)
я так понял- у вас нет копчика и по биологии была двойка.
Хранитель Истины (487315)
Я из атеистов,поэтому нет веры в существование того,что не видела.
Об истории происхождения разных останков спорят долгие годы умные
мужи,так и не придя к однозначному мнению...