Как вы думаете, ЛЮБОВЬ между мужчиной и женщиной в наше время отличается от ЛЮБВИ, например, 50 лет

назад?( только без пошлости,пожалуйста) Или во все времена эти отношения одинаковы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56772)
Отличается. Любовь стала менее романтичной Раньше стихи писали, вздыхали по возлюбленной всю ночь не смыкая глаз , записочки посылали , пели серенады под окном ручку целовали . А сейчас уже секс на первом свидании Даже о цветах стали забывать!
Раньше
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Сейчас
Ах, какая тёлочка, вот бы вдуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет...любовь - неизменна...
Отношения между людьми не меняются с первобытных времён.Меняется только форма и внешний вид,а суть остаётся прежней.
Верховный Наставник (149636)
Если это любовь,то какая разница,в какие времена она приключилась?
любовь бывает только у женщины к мужчине
и никак не наоборот
и время здесь бессильно
Верховный Наставник (169975)
я думаю отношения меняются. сейчас мужчина и женщина друг для друга открытая книга уже годам к 20. женщина знает что мужчина с самой брутальной внешностью может быть трусом, ничтожеством и подлецом. мужчина в курсе что самое милое создание может оказаться *ой и дрянью. 50 лет назад я думаю это было менее очевидно
Раньше,лет 500 назад,я помню ради внимания женщин шли
воевать и турниры устраивали..
50 лет назад парень ,если любил бережно относился к девушке,
до свадьбы мало кто жил вместе..
Сейчас сплошь и рядом-жизнь без брака-на проверку уживутся или нет..
и еще-кто девушку обедает,тот и танцует-но это уже не любовь..