иногда ловлю себя на мысли(когда мне хочется НАСТОЯЩЕГО Счастья).. - Как мало надо для СЧАСТЬЯ ???... Скажите.., почему , именно этого кропалика СЧАСТЬЯ не хватает, ИМЕННО тому человеку, у которого нехватка и ломка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
счастье надо генерировать внутри себя,и тогда оно привлечет в твою жизнь счастье из вне,такого же человека,кто будет на твоей волне,но это постоянный труд!За все надо "платить"......с неба ни на кого манна небесная не спускается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаешь, когда у меня случайтся в жизни какая-то херня,
я, оглядываясь назад, думаю - как же я была счастлива до этого, оказывается, но не ценила...
Любить лучше всего только себя)))
Люди суки,даже самая сильная любовь всё равно предаст.
Верховный Наставник (182640)
Я сегодня своими детьми смотрела кунг-фу панда 3)))
Мелкий устал конечно и все делал, что б отвлечь мое внимание)))))
Вот оно счастье мое
С детьми ))