Имеет ли право ваш муж делать вам замечания по поводу беспорядка в вашей личной машине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715426)
1.У меня всегда порядок
2.Он бы не заметил..он человек творческий,ему все хорошо...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы когда познакомились у меня уже было 2 машины мои и у него две. Я свою машину не даю ему и его не беру. По-моему всё честно.
у меня нет беспорядка даже в сумке ))))
Мой муж имеет полное право отвезти машину на мойку и навести там порядок
или пережить это потрясение самостоятельно, не ставя меня в известность..
Хранитель Истины (325784)
Имеет,на то и муж!))) Но не делает.)
Нет у нас машин.