Знаток (253)

Тебе нравятся дворовые кошки и кототы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Полные помойки их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне их очень жалко..
Своему в задницу заглядываем, холим и лелеем, а они такие несчастные и вечно голодные...
Постоянно подкармливаю их и даже летом в сильную жару выношу им воду...
Да,люблю котов .У нас в городе их очень много и они все разные )))

Верховный Наставник (130314)
Нет, они грязные, без медицинской справки. От них венерические заболевания можно поймать.