Путин: "Следующий президент будет строить гибкую и конкурентоспособную экономику, гибкую и конкурентоспособную Россию".А кто это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391166)
И никто не спросил....отец родной, а что же ты тогда строил 17 лет??? Что снова по новому строить надо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
его фамилия - Путин
Гибкую Россию прогнутую стало быть?
Такою не видела..
Верховный Наставник (163180)
По-моему экономика должна быть эффективной, а Россия могучей и непоколебимой. А прогибаться под кого-то совсем ни к чему.
Наставник (33792)
Не строить,а перестраивать надо
Наставник (70522)
Ничего не сделает и новый президент, если мозги людей этого государства не поменяются, что пить нельзя!Что нужно жить честно! Что нужно сострадать и помогать другим. Что надо содержать города и улицы в чистоте. Что сосед твой тоже человек и жить хочет достойно, поэтому не сри ему под окна.
Путин. но гибкий