Замечательный тест для любителей и ценителей зарубежной литературы -- ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ, но увлекательный! Настоящий драйв ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182925)
Спасибо,Эмин! Сделала закладочку.
Будет время,займусь с удовольствием.
там еще и про русскую литературу есть тест...

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот уже пятый раз я захожу в этот "драйв" с думами и со словарем всех дат о великом в прошедшем числе)
Испытала лишь разочарование.
Ну скажите на милость, зачем этим составителям нужны были эти года - кто умер, когда родился, где женился)
Допустим, я не знаю (да и знать не хочу) когда написан тот или иной роман. Но от этого во мне не убудет, так ведь?)
Я все равно буду получать удовольствие от любимого произведения, пусть даже не зная,
что написан он в 1901 г., а я попутала с 1918 г.)
Драйв я получила от этого теста, что существуют совершенно бессмысленные скрипты, переполняющие и без того бессмысленные внутренности электронов), выходящих сюда к читателям в виде букв)
Доброго, Э-Мин!
Спасибо!)
Такого типа тесты могут только убить интерес к зарубежной литературе. Лучше потратить время на чтение.
Наставник (74561)
Я раз десять перечитывал роман Конан Дойля "Белый отряд", но не знаю в каком году он написан. Сомнительный тест.
Ученик (106)
Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.