почему доллар и евро падают а польский злоты только дорожает?рубль вааще как про ст и-тут ка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в Польше счас бум Она счас как Китай прогрессирует. По показателям роста производства и доходов
самая быстроразвивающаяся страна в европе.вотак во...хотя многие её знают только по яблокам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
биржевые спекуляции мало отражают реальное состояние дел ......
Верховный Наставник (232874)
Владик, а что там с молдавским леем, какой курс?