Конгресс США хочет усилить пропагандистское вещание за рубежом.

ВАШИНГТОН, 30 апр Конгрессмены в США намерены усилить эффективность международного информационного вещания, в частности «Голоса Америки», и обеспечить, чтобы оно велось в полном соответствии с политикой Вашингтона. соответствующий законопроект рассмотрит в среду комитет по международным делам палаты представителей конгресса США. Авторы документа не скрывают, что желание усилить пропагандистскую работу появилось у них после событий на Украине. «Миллионам людей по всему миру отказано в доступе к объективным новостям. Моя недавняя поездка на Украину стала серьезным напоминанием, что конкуренция идей все еще очень актуальна и что США должны играть важную роль в том, чтобы облегчить свободное распространение информации и делиться своими ценностями», — заявил член комитета конгрессмен-демократ Элиот Энгел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Его право ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поможет.с первого августа в РФ блогеров сажать начнут.их блоги приравняют к государственным СМИ(ну тех,чьи сайты посещают более 3тыс.)да здравствует швободааа!
Просветленный (835670)
"Верещание за рубежом" - уже не актуально,
особенно когда любое мнение, отличное от вашингтонского,
тут же получает ярлык пропаганды экстремизма и сепаратизма.
Советник (3417)
Да пора уже все мнения отличные от вашингтонского запретить, а то иш разболтались...
Магистр (1881)
и че? Проходили это все уже и "Голос америки" под подушками слушали, и что в итоге? Самые ярые "патриоты" и борцы с вражьими голосами- коммунисты и комсомольские вожаки потом стали банкирами и олигархами и распилили всю страну которую так "любили" и болт положили на народ о котором так "заботились". Дети их в англиях сейчас и живут и учатся и вообще вся эта возня для быдла-масс.
Верховный Наставник (117445)
Лицемерное заявление.
Для России это не актуально. Тьфу на них...