кто такие Русские люди? как они себя индетифицируют-с чем,Русскую национальность уничтожил Ельцин

питарас епаный,и теперь кто такие и где записаны в юридическом значении Русский Русская?

всё искал искал- а нет Русских вообще! нет нигде!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Руских уничтожил Иоан 4 пасрубав им головы . Потом пошло дело Петра и Суворова

русские живут в Сибири

А начал ещё уничтожать Невский по приказу своего крестного отца - хана Золотой Орды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Мне кажется русские живут в Сибири) В средней полосе их практически невозможо найти)
Ну если полько по паЧпорту)
Наставник (74635)
Народ можно обмануть, но невозможно убить.
Верховный Наставник (177427)
как это, интересно, он ее уничтожил? ... сколько было людей вокруг - столько и осталось