Что бы Вы ответили семилетнему ребенку, пришедшему из школы?++

...с вопросом..." Что такое т р а х а т ь с я ", одноклассник рассказал ему, что " Г о м и к и - это те, кто т р а х а е т маленьких мальчиков".
Вопрос, на самом деле, серьезный.
Ваши ответы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50930)
Думаю в начале нужно усвоить что такое культура в словах, что такое "некрасивые слова" (с указанием на трбр и гномов).

Трбр означает "близко обниматься". Просто обниматься нам людям можно, но близко обниматься дяденьке с дяденькой (гномикам) и тетеньке с тетенькой (лисичкам) нельзя. Почему ? Потому что можно только мамам и папам. Почему ? Потому что так задумано природой. Почему ? Нужно спросить у природы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
семилетнему ребёнку, наверное, можно сказать, что такие дяденьки издеваются над мальчиками, причиняют им боль...таких нужно избегать...и повторить все те предосторожности, о которых надо говорить часто...