А вы часто пишете жалобы на некачественное обслуживание в поликлиниках?))всем салют.

Поперлась в консультацию щаз. Стоит баба передо мной пишет в книжке телегу на некачественное обслуживание. Локти растопырила по всей стойке - невозможно протянуть листок для печати. Гляжу что пишет - доктор в хамской форме предложила зайти за талончиком узи в конце месяца, а ей надо щаз. Прям вот щаз))) Ну я там молчу про платные клиникуи..мож у человека реально нет денег, если ему вот вдруг прицралось..Но вопрос в другом. Вопрос в некачественном ОБСЛУЖИВАНИИ!!!Чо у нас щаз народ в поликлиники то ходит - ОБСЛУЖИВАЦЦА?Так ежели бесплатная медицина - это сфера услуг, а доктора нынче как парикмахеры - так какого куя с них требовать то?? Я чот наверное давно в консультациях и поликлиниках не была - прям прифигела от этого ОБСЛУЖИВАНИЯ))) вы тож по здоровью ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ или как нормальные люди - наблюдаетесь и лечитесь?)))))

всем салют)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289759)
Наталь,может мне так прет на врачей или в 13-й ГКБ Москвы одна элита медицины трудится.У нас запись электронная несколько лет,но если мне ПРЯМ ЩАС НАДО ,что то никто до сих пор не отказывал. А там есть книжка в которую благодарность можно записать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Так давно это уже. Медики обслуживающий персонал.
Не, я жалобы не пишу, пока не было повода. Я могу хайло открыть, если кто-то чет себя не так будет вести.
Мудрец (18648)
честно... я не хожу туда
Верховный Наставник (170392)
не завидую вам, вы лечитесь в россии, может и выживите
Наставник (34417)
Я тоже давно не была.но так понимаю,что сейчас там обслуживают ,а не лечат.Ну типа анализы выписать.узи ,рентген итд
Не часто, но писала. Врачи и учителя давно в ранге обслуживающего персонала.