Немо пророк святой или не святой?…внутри

14-20/10/2017 сны предсказания Немо
October 21st, 8:41
Оригинал взят у nemoold в 14-20/10/2017 сны предсказания Немо
Я долго молчал. На то были причины.
Для себя я уяснил, что существует не одна Учительская Система. Во всяком случае, к той,которая сейчас курирует Землю я не принадлежу. Это и не цивилизации. Потому что это далеко за краем, а не внутри галактики.Даже за нашей вселенной. Мне все равно, что вы подумаете.
Видел, как в центре нашей галактики собрались большие корабли. Точка их схода казалась, на первый взгляд, совершенно пустой. Я вернулся вниманием к Галактическому совету и ощутил радостное ожидание Душ, и раздраженное ожидание со стороны галактических цивилизаций. Общее решение, которое ужимало права цивилизационной части.
( Collapse )
[more]
Еще я выяснил, что Яхве - был главой Учительской системы Земли, но никак не Учительской системы вселенского (с маленькой, потому что вселенных много) масштаба. К тому же его след уходил в сторону.(Этот что-то вроде ушедшего на пенсию директора агентства. Потому что его "развитие" лежит в обратной плоскости.) Ряд галактик взят под внешнее управление, но катализатором действий должна стать точка, возле которой сгрудились гигантские корабли. Пришлось вернуться вниманием обратно и попытаться исследовать это место. Увидел частицу, окруженную неким переливающимся полем. Поле двигалось , окружая ее, входя в нее и выходя из нее же. Потом совершился быстрый поворот, и волна пошла от частицы сферообразно во все стороны. Корабли основательно тряхануло, но никто вроде не пострадал. А по ходу движения волны стали взрываться некоторые звезды, разлетаться туманности, делать кувырки Жизнесферы. Волна вроде бы должна дойти до Земли в районе 23 г. Земля была закрыта с одной стороны словно прозрачной медузой, которая защищала это место от крупных метеоритов. Но могла выделить из себя любой 3 Д объект, если это требовалось для корректировки 3Д реальности.
В последствие было показано, что Земля сделает свое движение. Многие города исчезнут, изменится ландшафт. В некоторых случаях появятся заросшие елками и травой живописные места с имитацией горных склонов из-за следов потока воды. Вода кое-где уйдет, а где-то останется на долго. Слышал, что разрешены изменения толи по серебряному, толи серебром. Это скорее энергии, чем металл. Религии в большинстве своем исчезнут, несмотря на обещания. Буддизм примет вообще новую форму. Индуизм обретет новое значение и новую трактовку. Будет не Вера, а Знание. (Сейчас начнется тут верю, а тут не верю.)))) Как видел, как слышал, как воспринимал - так и передаю. Глубоко пофигу, что кто думает.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10197)
Он видимо контактер. И немного медиум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302837)
Очень напоминает Апокалиптические события, о которых писал Иоанн.
Я конечно не очень понял, о чём речь, но про катастрофы, религии и Знание вместо Веры мне тоже так представляется в ближайшем времени. В 23 году волна дойдёт?..поживём-увидим..вообще сейчас быстро всё происходит, но времена и сроки нам не дано знать как правило.
Мудрец (20521)
Интересно.
Но мне нет пророков.