Чё-та сёдни Пьющего в терновнике не видно..мож случилось что..

В изнасиловании лошади подозревается фермер в Башкортостане..
По предварительным данным, все произошло в селе Уршакбашкарамалы. Инцидент зафиксировали даже камеры видеонаблюдения. Подозреваемый попытался скрыть улики, для этого он поджег склад с сеном, где все и произошло.
Чуть позже полицейские задержали подозреваемого. Оказалось, что у него есть девушка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132820)
п@zдец бл@ть...

Юра Хой ЭТО еще об ЭТОМ пел...

Дарова )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203369)
это понаехавшие казаки, а не башкиры..
Верховный Наставник (205549)
А куда смотрели батюшки из Башкортостантской епархии и главное муфтии уфимских мечетей?
Наставник (92048)
По деревням поди опять поехал,собирать местный фольклор,чтоб потом донести до нас необразованных бесценные образцы башкирского народного исскуства.

Хранитель Истины (345435)

Хранитель Истины (487970)
И отправили насильника в "жёлтый" дом....