У тёток с логикой совсем плохо? даже если они президенты...:-)

1. Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович пригласила Россию присоединиться «инициативе трех морей», в рамках которой, по ее словам, предлагается реализация более 150 проектов общей стоимостью в 45 млрд евро, передаёт корреспондент EADaily.
2. «инициативе трех морей»... данная инициатива — «ключевой элемент внешней политики Хорватии», имеющий целью ослабить зависимость Европы от российского газа.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/10/20/prezident-h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Ты думаешь она озвучила свои собственные мечты или мечты своего народа?
Что велели тяфкнуть из Брюсселя, то она и делает... думаешь евро-чинуши будут такой абсурд предлагать, когда главные оператором российского газа становится Германия? Немчура вот так вот просто взяла и отказалась от газа по льготной цене - это противоречит европейским ценностям
А Харватию не жалко - политического и экономического веса в ЕС она не имеет, но громко тяфкнуть ей разрешают в нужном случае

Ох, уж эта прямолинейная мужская логика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Женская логика, это великая загадка.
Просветленный (831260)
У меня тоже есть знакомые, которые любят нас в гости приглашать,
потому-что знают, что...) А мы всячески отказываемся)
Только они и ещё сами в гости напрашиваются)
Предлагал жене отшить полностью и окончательно, она говорит :
- Нельзя, друзья
Наставник (86829)
Наверное она видит Россию в качестве основного финансового донора тех
проектов которые ослабят зависимость Европы от российского газа..
Если так --то это даже очень правильный ход --я бы сказал --еврейский,
учитывая стремление России быть объектом всеобщего внимания на всех
мероприятиях-- хоть в качестве невесты на всех свадьбах , хоть в качестве
покойника на всех похоронах..)
Хранитель Истины (257797)
Причём здесь женщина не женщина...логика либо есть, либо её нет, не существует разделения на мужскую и женскую. Это вы, мущщщины, придумали себе такой леденец, себе в утешение.