Почему меня разлюбили либерастки, а патриотки не очень полюбили? типа н е х р е н метаться+

между двумя политическими вигвамами или это более серьёзная претензия которую мужчине не дано понять ввиду отсутствия у оного настоящего основного инстинкта, а не походя и безответственно "встал или не встал"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Мыкола! Уважающий себя индеец в вигвам женщины приносит скальпы врагов. А не метается бестолку по политическому стойбищу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Возможно потому,что когда ты их имеешь,задумываешься о политике,а не о том,как доставить даме удовольствие)
Наставник (86829)
Наблюдение со стороны..
Пытаясь быть равноудалённым ты всё же тяготеешь более к поцреотичной части ОПС
и пусть и ненамного но ближе к ним..
А либералки --умные тётки, --они всё видят и на этом основании делают адекватные выводы..))
А поцреотки? А у них кредо: Кто не полностью с нами, тот против нас"))
Верховный Наставник (170814)
... соси лапу.. она вкуснея.. чем вся эта палитика...