Гы) А прикинь, все знают, что Собчак не пройдет и проголосуют за нее, ну, чисто по приколу) И наберет она 98% голосов от приколистов))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289759)
Для этого на выборы надо сходить,приколисты,как обычно,дома отсидятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Главное,что Путин об этом тоже знает..
Хранитель Истины (334486)
Возможно и расчёт на то, что её используют как ПРОТИВ всех. Но, скорее всего, ей не надо в Президенты. Ей нужен скандал и пиар.
Верховный Наставник (174400)
Голосовать за эту лошадь даж по приколу могуть тока КОЗЛЫ!)
Хранитель Истины (437413)
Да дебилку и по приколу ноль целых,х у й десятых проголосуют...Тут ей не дом 2...
Верховный Наставник (168540)
Ну помечтай!
Верховный Наставник (182281)
Расчет на то, что она выйдет во второй тур и снимет свою кандидатуру как "кандидат против всех".