Секта Сорок Сороков(СС) позорит Христианство, называя себя Христианами, это фашисты, годами устраива

устраивающие беспредел и разжигающие ненависть и агрессию в России..если вам доводилось бывать на мэйловских ответах, то там есть пользователи из этой секты под ником "бабушка рокенролла" "грибъ" и прочие их сторонники, поддерживающие идеологию фашизма..то есть в интернете они ведут активную деятельность..также в контакте они обосновались и администрация мыла и ВК их поддерживает.
Они много лет беспрепятственно делают свои гнусные дела, и власти никак не реагируют, но вот недавно сподобились проверить этих опасных для общества людей на экстремизм:

https://www.znak.com/2017-09-13/dvizhenie_sorok_so...

Как думаете, поставят ли на место радикалов, или будут продолжать поддерживать?..какие ваши прогнозы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А крещение Руси, Европы? Мирно и добровольно было всё? А католичество? Позор и те кто устраивал инквизиции, крестовые походы, держал в страхе и влияние людей. Где при помощи религии управляли людьми.
Плохо конечно что из за этого и христианство распалось на множество сект и конфессий.
Что в итоге у многих отсутствует понятие христианство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
А ишо гомосиксуалисты есть..(((
А РПЦ не фашисты что ли...

Верховный Наставник (129153)
Не слышал,что бабушка рокенрола из них,часто вижуу ее вопросы,но по ним она не фашистка и не сектантка.