Ученик (105)

В Windows 7 Пропали файлы в Диспечере задач. Что делать?

Сначала было много пунктов, а теперь несколько штук осталось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175894)
А если поставить галочку и посмотреть внизу сколько работает процессов ???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
А это плохо что ли? Всё же работает у тебя. Меньше процессов запущено - лучше. Меньше жрут ресурсы компа. Это не файлы. Это прямо сейчас запущенные процессы разных системных служб и программ пользовательских.
Мудрец (17179)
Внизу включите "Отображать процессы всех пользователей"(скрин не полный). Если не поможет, то вероятней всего у вас установлен какой-то оптимизатор, типа TuneUp или что-то в этом роде, который по умолчанию подменяет стандартный ДЗ на свой, а при прямом вызове "родного" появляется такое вот окно, без части процессов. В крайнем случае кто-то баловался с настройками безопасности, а конкретнее с UAC(контроль учётных записей) и ограничил их возможности.