Дождь, слякоть, грязь... Что ещё хуже может быть для тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Морозы под тридцатку, когда ноздри слипаются и печку приходится топить по три раза в день. Ничего хуже этого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
ХОЛОД, скользня и лед под ногами, голые мертвые сучья деревьев на белесом небе,черно-белый от снега мир,отсутствие солнца,красок,темнота,день который заканчивает,не успев начаться....
НЕНАВИЖУ зиму
А осень прекрасна!!! даже если дожди- солнечно от желтой листвы) Самое красивое время года
К тому же слякоти осенью не бываетСлякоть и грязь под ногами- это зимняя картинка.
А осенью " в лужах отражается пол неба"!

Меня ещё и продуло до кучи к этому(( когда уже снег
Верховный Наставник (101033)
Я не люблю осень и зиму, потому что так рано становится темно. А если день пасмурный - то и днём кажется, что уже вечер...А вот грязи у нас и нет практически....Почва другая(не глинистая, а больше песчанная- вода быстро впитывается и уходит). Да и кругом асфальт или плитка)
Наставник (91019)
морозы за тридцатку, когда нет теплой одежды и купить не на что и промерзаешь до костей и думаешь что лучше умереть чем так жить