Магистр (1949)

утром,за завтраком..перед работой..смотрела .как обычно новости)Я ВОЗМУЩЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

в Кении официально разрешили мужчинам многоженство!хоть 100 жен можешь иметь))))ограничение лишь по возрасту..после 18 лет..не раньше
женщины просили такого же себе...ИМ НЕ ДАЛИ!!!!

ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!))))))
значит этим кобелям можно..а женщинам нет?))))

почему им не разрешили.как думаете..причины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240157)
да так всегда было! и что вам до кенийских женщин?!)))) Мне всё-равно как-то....у них это нормально! а запретили женщинам иметь много мужем понятно почему....законы принимают мужчины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165850)
Многоженство- это для Кении пилотный проект))) Оценят все плюсы и минусы, доработают законодательство - тогда и до многомужества дело дойдет)))
Наставник (58621)
так это.. на один болт можно четыре (или больше) гайки накрутить.. а на одну гайку - никак :)))) В общем то тут все дело в природный механизмах - физиологию с психологией за борт не выкинешь :)
Знаток (400)
Главное, чтоб у нас этого не было....
Хранитель Истины (393807)
Я тоже очень возмущён!!! Почему у нас нет таких законов как в Кении ??????)))
Верховный Наставник (105284)
такова уж бабская доля)
так им на роду написано))
Наставник (46658)
Ну, значит, в Кении мужчина может обеспечить много жен. Раз может, то флаг ему в руки. Женщины кенийские подумали бы 100 раз, прежде чем многомужество просить. От одного мужа голова болит, бывает, а обстирывать и угождать не одному, а нескольким, неужели это лучше?