обратите пожалуйста Своё внимание на мой вопрос.-2

за ЧТО Вам государство должно заплатить большие бабки ?... все, до копейки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48322)
Вот хотя бы свое получить,об излишках молчу,хотя налог с зарплаты берут почти семь.А зарплата уходит на раз и два.Плюс ко всему и налоги приходят не малые,вот оно и набегает,что вытянули все что заработал.А до пенсии тянуть еще как медному котелку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Я вопрос поставила бы иначе,за что государство отбирает у меня налог за дом (имущество ) ,которое совсем не помогало строить ,ведь я не протестую против подоходного
Наставник (26713)
Вклады пусть вернут с честным перерасчетом.
Хранитель Истины (309832)
за то что я родила детей....