своя музыка. насколько верно такое утверждать когда напевы уже известные слышатся? +

зачастую из-за этого и разгораются скандалы
или люди просто отказываются
свои композиции афишировать.
почему-то грустно от этого всего.
тем более когда с душой играют импровизируют
это же замечательно.
спасибо за ответы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289252)
Вы не поверите, но не могу я держать в памяти все сочинённые в мире песни. Более того, я их даже прослушать хотя бы по одному разу не могу... И ведь не я один, все такие. Может быть, отсюда и совпадения? А музыка всё равно - своя...