почему чужой успех может радовать или огорчать? + доброе утро.

взять хотя бы музыка. её влияние значительно.
и трудно понять разные пристрастия людей.

всё таки с чем связано что хочется поддержать
а отчего другое негодование вызывает.

спасибо за ответы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С чего это чужой успех меня может огорчать? Например, мы сморим передачу "Удивительные люди". Не могу себе представить тех, кто сидит и негодует от того, что сколько у нас талантов.

Ну разве что это успех грабителя с большой дороги или жулика, который обманывает честных людей. Тут, конечно, радоваться нечему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем стараться понять чьи-то пристрастия?
Можно или принять ,или пройти мимо.
Заморачиваться-то зачем?
Доброе утро.
Музыка довольно банальная, как и исполнение. По-моему, не интересно.